|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 3 года 4 месяца
А мы-то как тебя балуем )))
Пришел папа из магазина и принес Олежке пирожные, которые он очень любит. Олежка прибегает ко мне и радостно сообщает что папа его балует.
Я соглашаюсь, говорю: "Конечно балует".
А Олежка мне в ответ: "А как же меня не баловать?" - потом через паузу - "А мы-то с папой, знаешь, как ТЕБЯ балуем" ))))
Вот так-то.
|
|
|
|
Оценка:
105
средняя оценка: 5 (голосов: 21)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Аленка +5, Чаруся +5, прима +5, Константа +5, Любаша +5, ТАТI +5, Shekastik +5, GalAks +5, Слава +5, ИНТИНКА +5, Risha +5, nastya_dba +5, Ирен +5, sentido +5, kaumovam +5, axen +5
Поместить ссылку в:
|
01.03.2011
|
|
28.02.2011
|
|
28.02.2011
сообразительный какой
|
|
27.02.2011
мужчина... молодец какой
|
|
|
|