А Надежда (axen)
Мамины дневники


27 февраля 2011 #44 (107)
  Александра 19 лет 11 месяцев

Роллы
Вчера Саша побаловала нас роллами. Пока жила самостоятельно, научилась их делать. Дедушка ел такое в первый раз, но ему понравилось.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
01.03.2011
axen 
Спасибо всем за комментарии. Саша почитала и преисполнилась гордостью :-)
Пока я мелкого укладывала, она ещё накрутила роллов. Но мне достались только хвостики (не кондиция) :-( Остальное - на работу, коллегам.
01.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Какая Александра молодец !!! Так ровненько, красиво и уж конечно вкусно. Это не может быть не вкусно... ОТЛИЧНО !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!! *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}--
28.02.2011
прима 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.02.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}--
27.02.2011
Salomeay 
мне тоже нравится, а главное просто так дела.тся
27.02.2011
Ирен 
Красотища и вкуснотища :-P , а рецептик можно? ;-) @}-- @}-- @}--
27.02.2011
Слава 
*THUMBS UP* :-) @}--
27.02.2011
Кристалик 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Супер, я тоже не множко умею, но такие красивые у меня не получаются... Вы молодец!!!
27.02.2011
gellla 
тоже хотим научиться!
27.02.2011
mamicsvetik 
Здорово! Умница - дочка! *THUMBS UP*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка