А Надежда (axen)
Мамины дневники


27 февраля 2011 #45 (107)
  Алексей 3 года 5 месяцев

Сложи узор
У нас есть кубики с гранями разных цветов. Их делала еще моя подруга лет 15 назад (сама пилила, сама красила). Как они называются - не помню. Раньше Алёша ими не очень интересовался. А тут вдруг вспомнил про них. И как начал складывать узоры...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Я смотрю Алексейка одет тепло. У вас дома тоже холодно ? Мы в шерстяных носках ходим и в кофте. Колотун страшный. Обогреватели не спасают. :-(
28.02.2011
прима 
Да уж всему свое время ;-) :-* :-* :-*
27.02.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Занимательно! *SUN*
27.02.2011
Ирен 
Хорошие кубики *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
27.02.2011
Кристалик 
Здорово!!! @}-- @}-- @}-- Значит именно сейчас его привлекло это занятие, думаю надо развивать и дальше, а пазлы вы собирать не пробывали???
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка