Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


27 февраля 2011 #70 (212)
  Леша 1 год 11 месяцев

"совать" и "кашата"
у нас новое хобби,называемое на леханском языке-СОВАТЬ!!!!!я долго разгадывала,что же это слово может означать...первые предположения-доставать или засовывать,но оказалось все гораздо проще-это просто РИСОВАТЬ))))))))первое,за что мы хватаемся с утра-фломастер и альбом с диким радостным криком-СОВАТЬ,СОВАТЬ,СОВАТЬ!!!!!!!!не расстаемся с ними даже за едой и в туалете)))))))а еще у нас любимый канал на ТВ появился-кашата называется(карусель).С удовольствием смотрим развивающие программы на этом канале и игру "Большие Буквы",в которой больше всего нравится паровозик,привозящий призовые буквы.Еще нравится "Прыг-скок команда" и "Бериляка учится читать"(про буквы).Вообще,очень хороший канал,сама с удовольствием его смотрю.Так что если не "совать",тогда смотреть "кашата")))))))))))



запомнил счет до 3х,появилось слово кушать,пасидо(спасибо) и лопатка
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.02.2011
SVETLANKA 
:-( А у нас такого нет! Повезло вам! *SUN*
27.02.2011
sentido 
Здорово. Нам тоже безумно нравится этот канал, очень интересный и познавательный.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка