Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


28 февраля 2011 #104 (163)
  Анастасия 2 года 10 месяцев

Белочки
Вчера ходили гулять в дальний лес. Мы его ещё называем большой лес. В 2009 году там возле планетария было прикормлено много белок. Мы их штук 7 насчитывали. А в 2010 их уже не было. По дороге женщина рассказала страшную историю. Рано утром кому то вздумалось их, практически ручных, взять и отстрелять из ружья. Весь год прошлый их не было. А в этом году они опять появились. Как то радостно на душе сразу стало. Такие красавицы бегают и резвятся. Опять все стали ходить и их подкармливать.
Белочки
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.03.2011
lenka-penka 
Классно!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Белки-зверюшки симпотичные :-)
У нас тоже в Битцевском парке можно таких милашек встретить @}--
01.03.2011
enriquetta-2005 
какая прелесть *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
28.02.2011
Lily 
какие красивые! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
28.02.2011
прима 
Ой как здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-*
28.02.2011
sentido 
Всем хорошо: и белкам и подкармливающим :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
28.02.2011
Слава 
Прелесть какая) @}-- :-)
28.02.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Какая прелесть! *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 82/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка