Гимаева Эльвира (Lily)
Мамины дневники


28 февраля 2011 #14 (31)
  Ляйсан 3 года
Вчера стою,глажу белье.Ляйсанка у себя тоже гладит игрушечным утюгом.Заходит папа с улицы.Ляйсанка вдруг подбегает ко мне и говорит:"Мама хорошая!"И целует мне руки.Папочка смеется:Да,хорошая!Вот хожу,думаю.Откуда такое внезапное про-

явление чувств?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.03.2011
Zolushkina_Tapetka 
Надо же, как трогательно! :-* *SUN*
01.03.2011
прима 
Наверно нашкодила :-[ :-[ :-[ Во всяком случае у нашей такое хитрое поведение когда что то надо или когда нашкодила. :-D :-D :-D Но все дети разные, Ляйсан может просто очень захотелось с мамой пожелеться :-* :-* :-*
28.02.2011
Слава 
*SUN* *SUN* *SUN*
28.02.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}-- Молодец!
28.02.2011
Ирен 
Мама самая дорогая и любимая как не крути, как не верти. :-* :-* :-* :-* @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка