Глебушка уже недели две, а может три не только плачет, но и начал очень забавно говорить звук "а-а". Он у него получается то вопросительный, то удивленный. Но в большинстве случаев он так просит чтобы к нему подошли, а если уж я не иду, то начинает плакать.