Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


28 февраля 2011 #71 (212)
  Леша 1 год 11 месяцев

Автода!!!!
Вот скажите,ну как объяснить Леше,что в слове автобус последний слог-"бус", а не "да"??????Раньше,когда он виде автобус кричал-ДА,ДА,ДА!!!!!Я всегда удивлялась, почему не "а",не "бус" , а именно "да"???Теперь,когда он начал говорить,все понятно.Автобус-это АВТОДА!!!!!!!!!Он раньше просто сокращал эт слово до последнего слога.Теперь никак не можем научить говорить нормально "автобус",получается "автода".Но,что еще интереснее,в нашем лексиконе появились такие слова,как "самада"(самолет) и "лоледа"(троллейбус).Проговариваем по слогам- все получается,слог "бус" прекрасно произносит,но как говорит целое слово- АВТОДА,хоть ты тресни!!!!!))))))







перевели в другую группу,теперь мы "Крошечки"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка