Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


28 февраля 2011 #31 (185)
  Олег 10 лет 8 месяцев   Егор 10 месяцев

Трудовые подвиги
Все выходные проработали: наконец-то убрали 80% стройматериалов и инструментов из будущего кабинета. Гипсокартон теперь стоит стоймя у стены и кафель убран в другое место. Комната теперь доступна (относительно) для заползания Егора. Из Олежкиной комнаты принесли сюда второй шифонер, прикрепили к стене, поставили на письменный стол цветы (подсыпали землю! они за зиму совсем сникли от жары и сухости воздуха, на первом этаже прохладней, надеюсь, отойдут), перенесли стол из зала. Потом всё отмывали, поставили дверь. Работы ещё хватает. Вечером заходили с Егором - нравится, смотрит по сторонам с интересом ( в полумраке настольной лампы - свет почему-то не горит). Одно плохо-лезет в кошачьи миски, а больше их поставить некуда (в ванной внизу тёплый пол, наверх не набегаешься, на входе-страшно, они свинячат).
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка