Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


28 февраля 2011 #325 (555)
  Олег 3 года 4 месяца   Глеб 0 месяцев

Начали смотреть мульты
Мы начали Олежке вечером перед сном показывать советские мультики. Причем, это у нас так назыаемый "семейный просмотр". Смотрим все вместе, а потом обсуждаем. (Глебушка у меня на руках обычно качается в это время). Так вот.



Один раз удалось мне Глебушку уложить спать в кроватку и пошли мы смотреть мультики втроем, а Олежка в плачь: "А где Глебушка????????????????"

Объясняли что Глебушка еще маленький для мультиков )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.03.2011
Ирен 
Олег заботливый братик *THUMBS UP* Обсуждение и совместный просмотр очень замечательное занятие *THUMBS UP* и полезное @}-- @}-- @}--
01.03.2011
TATIANA 
Конечно же, как же без братишки можно мультики смотреть, не порядок??? :-D :-[ У нас Юля уже каждый день напрашивается в школу идти с братиком. А когда объясняешь, что ещё рано, надо немного подрасти, так ещё и возмущаться начинает, ну почему я так долго расту?! :-D :-D :-D
28.02.2011
Lily 
Какой заботливый брат!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка