Ломоносова Анна (кролик)
Мамины дневники


28 февраля 2011 #12 (37)
  Кристина 1 год 5 месяцев

Поздравляю всех с МАСЛЕНИЦЕЙ !!!!!
Сегодня всех Поздравляю С МАСЛЕНИЦЕЙ !!!!!! А мы первый день масленицы напекли блинов полную кучу и с удовольствием лопали все а дочка на лопалась блинчиков со сметанкой, что потом села по удобней в свой стульчик и стала по хлопать по животику от удовольствия и все засмеялись с полными животами и это классно.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.03.2011
Ирен 
*THUMBS UP* :-P @}-- @}-- @}--
28.02.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Молодцы! @}--
28.02.2011
sentido 
Здорово, молодцы. Я тоже хотела испечь блины со сметаной и даже купила ее в магазине, но т.к. сумок было много, а дочурке спокойно не стоялось, забыла ее в магазине :-( Завтра обязательно сделаю :-D
28.02.2011
krolya 
какие молодцы!!! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка