Каева Инна (INA)
Мамины дневники


1 марта 2011 #77 (114)
  Ярослав 2 года 6 месяцев
Яська с каждым днём взрослеет-растёт))) Малыш с удовольствием общается со взрослыми.После сам себя чувствует как большой)))Даже старается басить как мужчина или повторяет мою интонацию,он так и сыплет фразами из реклам,мультиков и сказок.Очень любит стихи,а уж песенки детские запоминает очень быстро,ещё в его репертуаре есть много песен военных лет,так забавно слышать от малыша эти старые песни.А как-то в выходной рассмешил,Яна сидит на кухне-просыпается,трёт лицо,Ярик подошёл и говорит:Яночка тебе не хорошо,ну тише ,солдаты не плачут))))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.03.2011
Ирен 
:-D :-D :-D @}-- @}--
01.03.2011
прима 
:-D :-D :-D :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 56/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка