Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


1 марта 2011 #32 (185)
  Олег 10 лет 8 месяцев   Егор 10 месяцев

Наконец-то весна!
Дождались! Мы с Егоркой с понедельника пропадаем на улице: гуляем теперь 2 раза, до- и после обеда. Просыпается он около 8-00, в 10-00 завтракает кашей и мы едем кататься, постепенно он засыпает, спит минут 40. В коляску лёжа уже влазим с трудом: кладу подушечку, сажу полусидя, так и спит. В час даю грушу и 1-2 печеньки ( манник вчера, понравился очень, убирали со стола-плакал). После обеда спит аж 2,5 часа- не знаю, долго ли так будет (ещё я рядом с ним, периодически даю грудь). Ест пюре. Потом опять гуляем-смотрит по сторонам, катимся до стадиона, до краеведческого музея. Вечером засыпает в 21-00 (после купания и мяса с овощами). Погода отличная-солнце, небо почти синее, безветрено. Снег ещё не тает, но сосульки появились.

Олег развлекается-бухается в снег и лежит, остаются отпечатки, как в детективных фильмах.

Кстати, про него: увидел мельком пионерский значок, вечером спрашивает"А почему написано "ВОЙНА КОТОВ"?" (так прочитал "БУДЬ ГОТОВ")-переплюнул своё "Триод ИДИОТ".
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.03.2011
Anteya 
какой у вас вид из окна красивый! :-) *THUMBS UP*
01.03.2011
кролик 
Молодец какой ;-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка