Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


1 марта 2011 #328 (555)
  Олег 3 года 4 месяца

Папа, купи, пожалуйста, сок!!!
Звонит папа из магазина, а Олежка чуть трубку не выхватывает, просит чтобы папа купил ему сок. Просит меня чтобы я сказала папе чтобы он купил сока. Поговорили. Далее наш с Олежкой диалог:

- Сказала?

- Да

пауза, Олежка о чем-то думает

- А папа сказал "хорошо"????
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Очень актуальный вопрос !!! А вдруг не сказал ??? :-D :-D :-D :-D
03.03.2011
Jianina 
А мы всей семьей заходим в магазин.Ну я там беру продукты.Ника спрашивает папу- тебе что нибудь купить?,папа уставшим голосом-Ага купи мне водки(в шутку сказал).Ника так удивленно переспрашивает-Что папа?Киндер?Ты хочешь киндер?(потом ко мне обращается)Мама возьми папе киндер...Вот же детский развод по русски)))
01.03.2011
shusha 
))))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка