Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


2 марта 2011 #329 (555)
  Глеб 1 месяц

Первая прогулка на коляске
Вчера первый раз гуляли с коляской - до этого то очень холодно было, то оказалось что у нас колесо спущено, а насоса нет. Гуляли только на руках немного. А вчера ходили за Олежкой в садик. Олежка довольный что я за ним пришла. Сразу спросил: "А ты с братиком????"

Глебушка всю дорогу проспал, просыпался только пару раз, немного поерзал-похныкал и дальше спать ))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.03.2011
gellla 
растите большие,и скоро ножками гулять будете!
02.03.2011
Teacher 
С первой прогулкой ВАС! @}--
02.03.2011
Zolushkina_Tapetka 
Ой, какие вы масенькие!@}-- *SUN* Мы в этом возрасте тоже в коляске спали. А как только научились головку держать, так нам там лежать стало не интересно. По сторонам смотреть не удобно. Нам уже 9 мес., а коляской до сих пор практически не пользуемся. Не сидит и все! А уже тяжело! Так что коляску не игнорируйте - это большая помощь для мамы на прогулке. Здоровья вам! Растите большие! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка