Вчера первый раз гуляли с коляской - до этого то очень холодно было, то оказалось что у нас колесо спущено, а насоса нет. Гуляли только на руках немного. А вчера ходили за Олежкой в садик. Олежка довольный что я за ним пришла. Сразу спросил: "А ты с братиком????"
Глебушка всю дорогу проспал, просыпался только пару раз, немного поерзал-похныкал и дальше спать ))
Ой, какие вы масенькие!@}-- Мы в этом возрасте тоже в коляске спали. А как только научились головку держать, так нам там лежать стало не интересно. По сторонам смотреть не удобно. Нам уже 9 мес., а коляской до сих пор практически не пользуемся. Не сидит и все! А уже тяжело! Так что коляску не игнорируйте - это большая помощь для мамы на прогулке. Здоровья вам! Растите большие!