Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


2 марта 2011 #33 (185)
  Егор 10 месяцев

Первые книжки
Когда Егорке исполнилось 6 месяцев, я купила ему развивающую книжку (мягкие тряпичные листы, с пищалками-гремелками, зверюшками из разных материалов). Смотрел на неё с интересом. Сосал-жевал. Пищала за него сама, спрашивала: где птичка-вот она! где лягушка-вот она! пи-пикала, ква-квакала. Месяцев в 8 Оля послала нам ещё одну мягкую книжку, с прорезывателем-косточкой. Она яркая, с объёмными зверями, тоже грыз-жевал. Недавно перешли на детские книжки с твёрдыми нервущимися страницами-листаем, смотрим картинки, сам тычет пальцем в лялю, кису, мишку, ванночку. Ну и, конечно, счастье, когда под руки попадается наша книжка-смотрит на неё, листает, почти (!) не рвёт. Переплёт суёт в рот пожевать. Рвать даю свои каталоги-разных тёть.
Первые книжки
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.03.2011
MAMuLi4ka 
Какая интересная книжка-игрушка, а я таких даже ни не встречала! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка