Георгий 2 года 10 месяцев
Ураааа, Весна пришла!!!
Урррааааа!!! пришла весна! утром была погода еще -11, но вовсю светило солнышко. а сейчас на моих часах 16-42, погода -4 и это очень радует. До конца недели интернет обещает вроде потепление до +2, но будет идти снег. Вообще весна потихоньку вступает в свои права. Настроение подымается, с работой правда еще ничего не ясно, продолжаем работать сокращенно, но я не теряю оптимизма, что совсем скоро все наладится!!!!
|