Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


2 марта 2011 #330 (555)
  Олег 3 года 4 месяца

Детский утренник
Сегодня был утренник в детском садике. Олежка у нас правда был только на одной репетиции. Все остальное время мы болели. Тем не менее Олежка старался не отставать, и даже песенки почти запомнил ))) Папа у на гулял с Глебушкой, а я бегом на утренник. Было здорово, настоящее представление для мам и вконце подарили мамам аппликации. Так трогательно все это...
Детский утренник
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.03.2011
Аленка 
Классно!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
04.03.2011
Shekastik 
класс!!!!!!! совсем взрослый! @}-- @}-- @}--
03.03.2011
Jianina 
А у нас завтра утренник.Я им рисовала грачей на голову-так что представляю что мальчики будут грачами)))а что там еще будет большая тайна,а и песню малышка поет какую-то))вот интересно очень)) :-)
03.03.2011
olek 
Красота @}--
А у нас утренник без мам был, карантин по ветрянке. Жалко :-[
02.03.2011
Слава 
*SUN* *SUN* *SUN*
02.03.2011
SVETLANKA 
@}-- @}-- @}-- *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка