Босенко Евгения (ewgenija)
Мамины дневники


4 марта 2011 #17 (107)
  Анечка 2 года 6 месяцев
Вот уже пол года Анюта ходит в сад. И недавно их взвешивали и измеряли рост. Данные на всех детей были занесены в табличку и выставлены на ознакомление родителям. За это время Аня выросла на 8 см и сейчас ее рост 92. А посмотрела я на ее вес и сердце кровью облилось: 13,5 кг. У меня был шок! Другие детки кто на 1,700, кто на 1 кг поправились, кто на 800, 500 грамм. А моя Анюта? +100 г за 6 месяцев! Правда мы оказались не последние в этом списке, т.к. Анютин воздыхатель, мальчик по имени Давид, потерял 300 грамм. Может во всем виновата любовь?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.03.2011
book-25 
Мой сынуля почти при таком же росте весит около 12 кг. Это совсем не плохо... Были бы кости, мясо нарастет!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка