Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


4 марта 2011 #35 (185)
  Олег 10 лет 8 месяцев

коллекционер
У Олега с начала учебного года увлечением стал сбор карточек "Черепашки ниндзя". Друг подсадил. Теперь покупаем журналы или просто карточки отдельно (по 75 руб. комплект), он несётся рассматривать. В школе все перемены мальчишки обмениваются карточками. Есть обычные, есть суперредкие, ультраредкие ( их всего 16 из 260). Приходит из школы, первым делом докладывает: получил 3 редких, 1 суперредкую... Его любимая карточка на сегодня -"Эльфинатор" с волшебными крыльями 50-го уровня.
коллекционер
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.03.2011
ИНТИНКА 
а вы уже тоже не плохой специалист))) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* столько тонкостей оказывается... А мы помниться вкладыши из жвачек собирали)))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 35/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка