А Надежда (axen)
Мамины дневники


4 марта 2011 #54 (107)
  Алексей 3 года 5 месяцев

Обучалки
У нас на шкафу висел алфавит, а остальной дидактический материал на магнитной доске. Но к нему не так-то просто добраться. Мы с Алёшей решили все переделать. Весна - время обновлений!

Алфавит, который нам уже хорошо знаком (он называет его НАИЗУСТНИК, т.е. знает его наизусть) убрали. Вместо него повесили часть слогов, ноты (раньше были только те, что на линеечках) и планеты. Лёшик доволен! Читает названия нот и планет.



Про планеты читали и смотрели мультик. Ребёнок теперь к незнакомым взрослым на улице подходит и говорит, показывая в небо "Представляете, там М Е Р К У Р И Й!!!"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.03.2011
GalAks 
Ну... Многие взрослые и не представляют! :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 54/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка