Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


4 марта 2011 #73 (212)
  Леша 1 год 11 месяцев

Масленица
Сегодня в саду было первое мероприятие-встреча Масленицы!!!!)))))Получилось очень здорово,собрали вех детей,водили хороводы,провели даже 2 конкурса,поели блинов и поплясали!!!!Всем очень понравилось,а Леше -особенно запомнилась большая башня из блинов,которые вынесли в конце праздника))))Хорошо,что блины били маленькие,хорошо помещались в одной руке.Леша сразу схватил два и ел из двух рук,чем просто очаровал поваров.Ох,уж они его нахваливали за хороший аппетит))))))И Леша старался изо всех сил,ел блины с такой скоростью,что повара только успевали следующий блин подавать!!!!



На фото-открытки для воспитателей,делали вместе с Лешей
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 15 средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Какие замечательные подарки своими руками !!! Очень аккуратно !!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка