|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 3 года 4 месяца
Кто у нас самый хороший стариший братик?
Спрашиваю Олежку игриво: "Олежка, кто у нас самый хороший старший братик?"
Олежка прибегает, показывает на Глеба и говорит: "Вот он" ))))
|
|
|
|
Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Аленка +5, Чаруся +5, Константа +5, Любаша +5, ТАТI +5, INA +5, Shekastik +5, GalAks +5, Слава +5, griola +5, olek +5, Teacher +5
Поместить ссылку в:
|
06.03.2011
|
|
05.03.2011
 Любит братика! 
|
|
|
|