Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


5 марта 2011 #36 (185)
  Егор 10 месяцев

хит-парад от Егора
Последнее время кормлю Егорку под музыку: сажу в стульчик и включаю клипы -под любимые песни подпрыгивает и трясёт ногами . Рот открывает лучше некуда. Выбор странный: 1 место-"Лето" Алексея Воробьёва (и это ещё ничего, без лишнего экстремизма и мельканий), 2-Тимати!!!!! -"Потанцуй со мной"(Жуть!!!!!), 3 место-"Брось" Миража в новой оранжировке (ну здесь хоть девушки красивые). А ещё-когда он слышит по ТВ песню из сериала "Обручальное кольцо"(А ты лети-лети листок) ,то РЕАЛЬНО АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВ ! Начинает волноваться уже при первых аккордах. И это месяцев с пяти. Приходится включать.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.03.2011
SVETLANKA 
:-D Музыкальный какой парень! *SUN*
05.03.2011
GalAks 
Ох, а если жуть, то зачем? У меня и не водится такого в доме, даже не знаю про что и как... Рокера растить хочу :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка