Гимаева Эльвира (Lily)
Мамины дневники


5 марта 2011 #15 (31)
  Ляйсан 3 года 1 месяц

Подарок.
Ляйсанка сама себе выбрала подарок на 8 марта.Мы пошли в супермракет бытовой тех-

ники.На самом входе стоит витрина с мягкими игрушками.Ляйсан подошла,деловито оглядела витрину.взяла Копатыча из смешариков,и пошла дальше.Мы посмотрели друг на друга,вздохнули и тоже пошли дальше.но самое интересное дальше...Пока я выбирала покупку,Ляйсанка успела поменять Копатыча на Винни-Пуха,который в два раза дороже.Всё-думаю надо уходить,а то аппетиты дочки растут не по часам...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
07.04.2011
прима 
Красавец!!! :-*
02.04.2011
Ирен 
Симпотяшка :-D :-D :-D @}-- @}-- @}--
17.03.2011
lenka-penka 
Хороший выбор *THUMBS UP*
14.03.2011
gellla 
вот именно! у нас та же история с мягкими игрушками!вам магазин,а нам мелкооптовый склад!
06.03.2011
Lily 
Да мне не жалко...Только хотелось бы купить что-нибудь развивающее.а то этих мягких игрушек...Магазин можно открывать! ;-)
06.03.2011
ИНТИНКА 
отличный у ребенка вкус... Винни он как то родне, тем более такой обаятельный, хоть и дороже @}-- @}-- @}--
06.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР !!!!! Лучше и придумать нельзя !!! *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
05.03.2011
Слава 
*THUMBS UP* :-D *SUN* *SUN* *SUN*
05.03.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* У нас такой же и мы с ним спим! На то оно и детство-дарить игрушки и радоваться всему новому!
05.03.2011
Eugenia 
Да ладно, Эльвир-Винни-Пух обаятельный, ребёнок счастлив, опять же на праздник... Всё здорово! *SUN* *SUN* *SUN*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка