Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


6 марта 2011 #37 (185)
  Егор 10 месяцев

кусака
Вот мы и с 4 зубами (четвёртый видно хорошо). Грызём. что под зубки попадётся: мамину грудь (вне конкуренции), яблоки целиком, хлебные корки (это из съедобного).

Ну и, соответственно, игрушки (нога солдата-ого-го!), зубные щётки (накупила несколько разных), зубные пасты (особенно если начатые), чашки-тарелки (стекло аж хрустит).

Учу пить из чашек - не хочу приучать к бутылочкам. Обливаемся, но ничего выходит. С горшком только пока никак, всё не можем распрощаться с памперсами, а пора бы!

Перевела на взрослый режим питания (завтрак-обед-полдник-ужин), грудь даю вечером (часов в 9) и ночью 2-3 раза (ещё в обед немножко).

Солнышко пригревает, скачем с Егоркой с 8 утра, развлекаемся, как можем: прятки, кукольный театр, совместное ползанье по полу, катание в тазу и на машине, осваиваем шкафы, дошли до гардеробной (любят с братом там закрыться и сидеть). Когда же уже на травку!
кусака
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка