Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


8 марта 2011 #338 (555)
  Олег 3 года 5 месяцев

Театр марионеток
Вчера Олежка с папой первый раз ходили в кукольный театр. На спектакль "Репка, Ряба, Колобок". Олежке понравилось, говорит что еще хочет сходить в театр, но только на что-нибудь другое )))).

Он так ждал этого спектакля.

Утром не хотел завтракать, а когда папа сказал, что сейчас позавтракаем, соберемся и пойдем в театр,подбежал ко мне и говорит: "Мама, скорее, побежали, нужно скорее все съесть ))))))))"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.03.2011
SVETLANKA 
Детки любят ходить в театр, смотреть представления. Я тоже раз свою сводила, теперь постоянно просит купить билетик в кук. театр. Персонажи ей нравятся и детская атмосфера, детишки кругом. Перед спектаклем у нас с детьми играют, они поют, хороводы водят, занимают их досуг. Всем весело и интересно!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка