А Надежда (axen)
Мамины дневники


9 марта 2011 #57 (107)
  Алексей 3 года 5 месяцев

Праздник в лесу
8 Марта мы с подругой праздновали в лесу. Благо, живем мы у кольцевой дороги. Взяли с собой термос с чаем, бутерброды, роллы (Саня моя постаралась) и детей. Алёшка и мой крестник были счастливы. Кто же не любит поесть на природе. Да еще у костра. Костер, это конечно, громко сказано. но все-таки...огонь был, запах был, а что еще надо?!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.03.2011
MAMuLi4ka 
Здорово! *THUMBS UP*
11.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Супер !!! Какие вы молодцы !!!! Так необычно и ШИКАРНО !!! *THUMBS UP* @}-- @}--
09.03.2011
Слава 
Какие вы молодцы *THUMBS UP* ) Свежий воздух - это всегда свежий восдух))) *SUN*
09.03.2011
SVETLANKA 
:-D *THUMBS UP* @}--
09.03.2011
axen 
Март нас баловал чириканьем воробьев :-D
09.03.2011
Teacher 
Клево! *THUMBS UP* Сразу вспомнился костер двенадцати месяцев. Вас Март подснежниками побаловал? *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка