Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


9 марта 2011 #39 (185)
  Олег 10 лет 9 месяцев   Егор 10 месяцев

Ура! Праздник!
Праздники мы любим разные, но в женский день мне особенно повезло-в доме трое мужчин и даже животинки мужского пола (коты! собака!). Самое неприятное, чего я всегда пыталась избежать в любой праздник, это ощущение усталости, когда ничего уже не хочется к моменту собственно отмечания. Вчера в этом плане день прошёл идеально. Проснулась в девятом часу от Егоркиных криков-тот пытался отобрать у папы телефон, а он не хотел делиться, поздравлял свою маму. Подала позывные-прибежали поздравители, толпой, подарили подарки, причём Олежка с гордостью вручил вяленые из шерсти бусы-сам сделал! Надеть не получилось-Егор возражал и жаждал их погрызть - припрятали. А завтрак уже готов! Погода прекрасная! Пошли все на улицу, слепили снеговика. Потом Олежка убежал помогать бабушке готовить обед, а я быстро собрала свой салатик, покормила Егорыча и можно было уже катить в гости. Там всё прошло без эксцессов, Егор порезвился, квартиру после пропылесосили, игрушки - книжки собрали. И никакого мытья посуды! Опять погуляли, посмотрели "Бриллиантовую руку", Олег причём в первый раз, сначала сопротивлялся, но уже на 15-ой минуте гоготал не хуже Папанова. Всегда бы так...А сегодня опять суро-о-вые будни.
Ура! Праздник!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.03.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}--
09.03.2011
Teacher 
ПРОСТО СУПЕР!!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 35/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка