Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


10 марта 2011 #69 (76)
  Полина 7 лет 3 месяца   Арина 5 лет 11 месяцев

Воспитание...
Пока есть свободное от огородов время решила обновить девтчий гардероб и кое-чего связать. Сходила в магазин, купила пряжу - Арина закзала пончо - приехала, показала ей. Радость - полная. Я говорю, мол. елси бы была тетя, которая готовила бы еду, убирала бы, стирала, я бы сидела и вязала вам всякие обновки и вообще больше времени проводила с вами. Полина резюмировала - нам нужны повар и уборщица. Арина - если бы у нас была уборщица, ты бы не заставляла нас убирать игрушки. Я - а как бы я вас к труду приучала? Полина - а я уже к труду приучена.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.03.2011
галка 
Скоро помогать начнут...Посуду старшая вполне могла бы...Маше моей нравится, когда она не играет в комп-игры... @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка