А Надежда (axen)
Мамины дневники


10 марта 2011 #59 (107)
  Алексей 3 года 5 месяцев

Делаем и дарим
Сегодня красили фигурки из соленого теста. У нас уже "банк" не раскрашенных фигурок. Очень удобно. Лешик раскрашивал гуашью, а я потом фломастерами делала мелкие дорисовки. Сверху покрыла лаком для ногтей, надеюсь, дочка не обидится)).

Алеша сразу же подарил дедушке медведя ("Чтоб тебе не скучно было гулять в лесу"). Бабушке - машину ("Будешь ездить на ней в магазин"). А красную машинку подарили знакомой тете. Сегодня у ребенка ПРИСТУП ЩЕДРОСТИ. Обычно он этим не страдает.
Делаем и дарим
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.03.2011
kaumovam 
Нам тоже надо поробовать такие штуки, смотрятся суперски. Подскажите мне рецепт этого теста, буду очень благодарна! :-)
12.03.2011
lenka-penka 
Так здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.03.2011
axen 
Инна, спасибо огромное! Попробуем. А фигурки из гипса В СТУДИЮ!!!
10.03.2011
Teacher 
Фигурки отличные! Очень удобная штука - акриловый лак в баллончиках (продается в строительных магазинах и в автомобильных). Стоит около 100 рублей, хватает на мнооооого фигурок. Мы им покрываем поделки из гипса.
10.03.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Красиво! *SUN*
10.03.2011
Jalo 
Здорово как! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 114/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка