Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


10 марта 2011 #40 (185)
  Олег 10 лет 9 месяцев   Егор 10 месяцев

Ревность
К Олегу на выходных приходил друг, и какое-то время они вместе играли с Егорычем. Опасения. что Егорка будет дичиться, не оправдались. На Камила он смотрел с большим интересом, ползал за ним, тот был рад поиграть с маленьким ребёнком, корчил рожицы, катал в тазике. В итоге Олег занервничал, оттаскивал Егора от Камила, когда похвалили Камила - запсиховал. Говорит, что не хочет, чтобы брат любил кого-то, кроме него. Всё, конечно, полушуткой, но доля правды есть. Помню, когда Егора только принесли из роддома, Олег всё спрашивал, будет ли его любить брат, а когда Егор подрос и начал тянуться к Олегу, Олег почувствовал свою нужность, то сразу успокоился. Сейчас строит планы, как будет воспитывать брата, забирать из садика, покупать вредные вкусности.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка