Трагедия
Начну с того, что наш город всегда испытывал нехватку врачей. Они у нас на вес золота. Особенно педиатры. Перед новым годом, наш участковый педиатр ушла на пенсию, и вместо нее приехала молодая женщина. Я успела с ней познакомиться, она приезжала к нам по вызову, когда болели дети. И вот 8 марта утром узнаю плохую новость - ее убили, пьяный подросток. Теперь у нас нет детского врача.
|