Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


10 марта 2011 #54 (160)


Трагедия
Начну с того, что наш город всегда испытывал нехватку врачей. Они у нас на вес золота. Особенно педиатры. Перед новым годом, наш участковый педиатр ушла на пенсию, и вместо нее приехала молодая женщина. Я успела с ней познакомиться, она приезжала к нам по вызову, когда болели дети. И вот 8 марта утром узнаю плохую новость - ее убили, пьяный подросток. Теперь у нас нет детского врача.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.03.2011
book-25 
Сочувствую. Это просто ужасно!
13.03.2011
gellla 
в каком страшном мире мы живем!как мало стала стоить жизнь человека!узнаешь такие вещи и приходишь в ужас!
11.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Бедная женщина. Так закончить свою жизнь не пожелаешь и врагу.
10.03.2011
Сластена 
Очень грустно! Как-то так несправедливо жизнь иногда складывается...
10.03.2011
SVETLANKA 
Какое горе! :-( :-( :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка