Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


10 марта 2011 #136 (203)
  Кристина 2 года 5 месяцев

Спасибо всем))
спасибо сайту и мамочкам, которые ведут свои дневники))

порой не знаешь, чтобы еще придумать для Кристины, что ей еще будет интересно...

потому что, приходя в магазин, я тут же теряюсь и не знаю, что же Кристине купить из игр, книг и т.д. а заходишь на сайт, читаешь дневники, и находишь в записях, что еще мы не купили, во что еще не поиграли))

вот купили на днях книгу с пазлами, Кристина в восторге (это интереснее, чем просто пазлы))) это тоже "отсюда" взято)) ходили в кукольный театр. Кристине понравилось. а ведь тоже здесь вычитала, что наши ровесники уже пошли в театры...))

спасибо всем!!))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.03.2011
MAMuLi4ka 
Как говорится, одна голова - хорошо, а две - лучше!!!)))))
Мы все друг у друга учимся чему-нибудь!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка