Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


11 марта 2011 #74 (212)
  Леша 1 год 11 месяцев

Круто!!!!
Пошли с Лешей после сада в детский магазин,выбирать ему подарок от бабушки,скоро ж день рождения)))))Пришли,ходим,смотрим.Я вообще-то хотела купить новую прогулочную коляску,полегче и по-маневренней.Думаю,предложу-ка Леше такой подарок,а вдруг захочет новую коляску?????Говорю ему-бабушка может тебе подарить или игрушку(какую захочешь) или новую коляску.Но,что-то одно!Что ты хочешь???Пойди,посмотри игрушки,потом коляски....Сам выбери.Ходил-ходил,долго выбирал,потом говорит:

-мама,калиту!!!!!!

-точно

-да!!!!!
r>Вот,думаю,мне повезло!Подарок и мне, и Леше)))))

-ну,выбирай,какую хочешь?

Выбрал оранжевую,купили завернули,поставили около него.Говорю Леше

-смотри,какой бабушка тебе подарок сделала!

Леша,поставив руки в боки,обошел коляску вокруг раз пять а потом говорит

-КРУТО,МАМ!!!!!

Персонал магазина и я - выпали в осадок)))))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.03.2011
SVETLANKA 
:-)
11.03.2011
Слава 
*THUMBS UP* :-D
11.03.2011
axen 
*THUMBS UP*
11.03.2011
Jalo 
:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка