А Надежда (axen)
Мамины дневники


11 марта 2011 #61 (107)
  Алексей 3 года 5 месяцев

Подвиг
Сегодня с Лёшкой на пару совершили подвиг! Поход в поликлинику для меня приравнивается именно к подвигу. Просто тянуть уже некуда.

За то время, что мы не удостаивали своим вниманием это заведение порядки в нем изменились. Раньше открывали в 8 и можно было расползаться по кабинетам. Теперь всех жаждущих держат до 8.25 около регистратуры, а потом забег на разные дистанции.

Врач опоздала, очередь двигалась медленно. Лёшик категорически отказался быть выслушанным "слушалкой" и подкрепил свой отказ визгом. Положение спасли деревянные медицинские шпатели "смотрелки горла". А потом прививочный кабинет...и тишина. Ребенок вообще не отреагировал на манипуляции медсестры.

Потом отправились за киндером, положенным за хорошее (на самом деле любое) поведение в поликлинике. Стресс надо чем-нибудь заесть! Купили картошку, морковку, хлеб. Киндер забыли. Вспомнили уже дома. Но у меня всегда есть поощрительный приз в закромах.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.03.2011
book-25 
Как я Вас понимаю! Мы месяц назад доделали все положенные прививки, и нам теперь в поликлинику только в мае. Это еще так долго!
11.03.2011
Слава 
Везеет вам - вы то уже отстрелялись :-) , а мы на следующей неделе идем в это заведение - анализы сдать, да на проф-осмотр ради приличия завизитируемся.... Так не охото - так как заранее уже знаю, что это совсем не положительная прогулка выйдет.... :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 86/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка