Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


12 марта 2011 #137 (203)
  Кристина 2 года 5 месяцев
как-то раз Кристина в очередной раз проснулась часов в 6 утра и сказала, что спать она больше не будет, хочет смотреть мультфильмы. на что я, наконец, придумала отговорку: я сказала, что на улице темно, солнышко еще спит, птички тоже и т.д. она посмотрела в окно, согласилась с моими доводами и легла спать. а в 7 утра меня опять будит и сообщает, что мне пора вставать, что солнышко уже проснулось и, что спать я больше не должна.

теперь она встает каждый день вместе с солнышком, не забывая мне сообщить, что не одна она проснулась, а еще и солнышко)). это хорошо, что сейчас солнышко встает в 7, но тут близится лето...))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.03.2011
Слава 
Ой, как замечательно), как все аргументированно и логично) *THUMBS UP* :-) *SUN* *SUN* *SUN*
12.03.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}-- Молодец! А мы поздно встаём. :-(
12.03.2011
Jalo 
Как я вас понимаю! :)
12.03.2011
MAMuLi4ka 
Эх, нам бы так, да с солнышком, а то встаем, а время - обед! :-D *SUN*
12.03.2011
book-25 
Ой, как это знакомо! Мы тоже пташки ранние, если до 7 проспали - счастье в семье.
На лето думаем в Андрюшкину комнату жалюзи повесить, а то тоже вставать придется с солнышком.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка