Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


13 марта 2011 #43 (185)
  Егор 10 месяцев

Птички
Осенью я заметила, что у нас в доме под крышей поселилась семья синичек. Таскали утеплитель куда-то прямо под ондулин. Зимой их было почти незаметно, а с недавних пор, как потеплело, начали порхать туда-сюда, садятся на ветки берёзы рядом с окном и поют-громко, в комнате Олега слышно хорошо. Егорка начал их замечать ещё с зимы, увидеть их было редкой удачей, но он всё время пытался птичек повысматривать, спрашивала :"Где птички?" - сразу смотрел в окно и показывал ручкой. Теперь же. когда они постоянно перед окном, его от него не оттащишь. Ноет, пока не поставишь на подоконник, радуется, смеётся.

Когда видит птичек на улице - вообще восторг. Через дорогу в бору живёт дятел-стучит себе, а мы стоим с коляской и смотрим.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.03.2011
SVETLANKA 
Здорово! *THUMBS UP* @}--
13.03.2011
Jalo 
Красиво :)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка