Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


13 марта 2011 #75 (212)
  Леша 1 год 11 месяцев

Про сосиски
Леша очень любит сосиски и макароны,он готов есть их каждый день по 4 раза.Вчера весь день он просил сосисок,но на обед была рыба, а на ужин макароны с сыром((((В общем,прокатила мама Лешу с сосисками. Поужинали, лег спать,слышу сквозь дверь,с мишкой любимым разговаривает

-миня,миня,мама неа,сосиси

-миня,миня,купи магага сосиси Леся

-пжа,пжа,пжа....



мне прям даже стыдно стало:ребенок от мамы сосисок не дождался,пришлось мишку в магазин посылать)))))побежала утром за сосисками)))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.03.2011
qwertywerty80 
мы сосиски едим редко,1 раз в неделю и стараемся покупать "колбастер ",которые НИИ РАМН для детского питания рекомендованы.думаю особого вреда не будет
14.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Отлично придумано !!! И самое главное, что Мишка обязательно завтра принесёт сосиски !!! Волшебный у вас мишка.
Одолжите на денёк, я себе пару заказов сделаю. :-D
13.03.2011
SVETLANKA 
:-D Смешно, как просит. И жалко, что ребёнок только их и ест. Ведь для детского организма их вредно много есть. В них нет ничего полезного для развития ребёнка. Химия и красители. Мяса ноль. Не пробовали их заменить чем нибудь полезным? Или сами делали их из мясного фарша.
13.03.2011
lenka-penka 
:-D :-D :-D *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка