Алексеева Екатерина (Катюша)
Мамины дневники


14 марта 2011 #26 (36)
  Василиса 1 год 9 месяцев   Валерия 3 месяца

Как Василиса любит сестренку)
Васюнечка очень любит свою сестренку!Она ее целует,пытается на ручках держать,когда у Лерочки текут слюньки - вытирает их пеленкой!Когда плачет - Вася подходит к ней,гладит по животику и говорит "Не плачь")))

А вообще Василиса мне очень помогает:то памперсы выкинет,то бутылочки на кухню отнесет,то грязные вещи в машинку положит!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.06.2011
gellla 
ой,как трогательно!такая умничка.маленькая такая ,а уже маме помогает! *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Вот это и есть материнское счастье !!! :-* :-* :-* :-* :-*
14.03.2011
Катюша 
*SUN* *SUN* *SUN*
14.03.2011
lenka-penka 
Молодец Василиса :-* :-* :-* :-* :-* :-*
14.03.2011
Eugenia 
Здорово!!!!! *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
14.03.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}--
14.03.2011
book-25 
Какая умница у Вас дочка! Настоящая помощница маме растет...)))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка