Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


14 марта 2011 #45 (185)
  Егор 10 месяцев

Первопроходец
Чувствуются минусы совмещения кухни и гостиной-Егор пролазит со скоростью света буквально везде. Даже когда дома Олежка, наверх они идут неохотно, толкутся возле меня, от качелей игрушек в зале плавно смещаясь к зоне готовки. Жаждут помогать, особенно Егор, приходится выдавать ему дуршлаги, ковшики, скалки, чашки и прочую утварь. Он что-то там мешает, закрывает крышки. Это всё здорово, пока ему не надоедает, тогда он пытается открыть холодильник и кухонные ящики (ручки сняты-уже хорошо). Один ящик заняла вещами, которые "не жалко" отдавать мусолить, кидать и т.д. Мусорное ведро с кухни пришлось убрать -что-то сильно оно его интересует. Кошек теперь кормим в кабинете - сухой корм тоже в десятке пристрастий. И никакого тебе манежа.
Первопроходец
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.03.2011
sentido 
Да с таким видом серьезном, наверное новое блюдо изобретает ;-)
14.03.2011
SVETLANKA 
Повар! *THUMBS UP* @}-- Сейчас будет что то вкусненькое! :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка