Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


14 марта 2011 #179 (261)
  Георгий 2 года 11 месяцев

Приятная неожиданность!
Сегодня сотрудница на работе меня подозвала и говорит: "У меня 5 апреля 70 лет, юбилей и я хотела б, чтобы ты станцевала пару восточных танцев". Она будет отмечать в кафе юбилей, будут все сотрудники. Я была слегка в шоке, но приятно было, что оценили на новогоднем корпоративе, как я танцевала. Вот теперь проблема с костюмом: пошить у меня сейчас возможности нет, буду как-то выкручитваться!!! Сегодня как-раз была тренировка, так что я попросила тренера прогнать несколько танцев, которые мы уже изучили. Натанцевалась оченрь, к концу тренировки и руки болели и лицо все красное, видно давление подскочило. Вообщем буду вспоминать и стараться довести свое выступления до совершентсва, потому как еще есть огрехи!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.03.2011
Eugenia 
Как здорово!!!!!!!!!! Просто Классно!!!!!
*SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.03.2011
Shaldar 
Я тоже подумала о стимуле похудеть и тренироваться!!! Буду стараться!!! помимо наших сотрудников будут еще 10 человек ее друзей, так что это уже как выступление перед большой публикой :-D :-)
14.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Как это здорово Даш !!! Я тебя поздравляю. Уверена, что ты отлично с этим справишься.
Теперь у тебя есть стимул и похудеть и ещё тренироваться. !!! *THUMBS UP*
Я за тебя очень рада !!! ТЫ МОЛОДЕЦ !!! *THUMBS UP*
14.03.2011
Слава 
:-) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 46/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка