Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


15 марта 2011 #138 (203)
  Кристина 2 года 6 месяцев

заболели
7 марта заболела Кристина, симптомы были лишь насморк и немного кашель, температура 38. думала, что выздоровим быстро, врач выписала лекарства, лечились, а кашель только у Кристины усилился. завтра пойдем делать рентген легких, подозрение на бронхит. но тут еще напасть. я тоже пару дней назад начала заболевать, хотя всё это время сижу с Кристиной дома.а сегодня вообще ужасно чувствую, ни на что нет сил. по врачам с Кристиной ходит муж, я не в состоянии. я уже и не помню, когда так сильно сама болела.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Это вирус. Он сейчас летает по всей планете. Мы все только что переболели. Терпения вам и скорейшего выздоровления !!!
15.03.2011
SVETLANKA 
Выздоравливайте! *SUN*
15.03.2011
Слава 
Попровляйтесь @}-- !
15.03.2011
Eugenia 
Выздоравливайте скорее!!!
15.03.2011
Катюша 
Выздоравливайте!Сейчас грипп ужасный ходит,мы все семьей переболели,а Лерочка целый месяц болела(В итоге начался кашель,который перешел в хрипы(((Врач выписала сироп Эреспал,он очень хорошо помогает при заболеваниях дыхательных путей,Лерочке и Василисе очень хорошо помог(хотя до этого принимали Проспан,Амбробене и ничего не помогало)!
15.03.2011
book-25 
Скорее выздоравливайте! Болеть весной - это очень грустно...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка