Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


15 марта 2011 #47 (185)
  Олег 10 лет 9 месяцев   Егор 10 месяцев

Бабушкины песни
Моя мама пела Олегу, сейчас поёт Егору разные песни, кроме Визбора, Высоцкого и студенческого фольклора, две основных любимых:



Про курочку



Вышла курочка гулять, свежей травки пощипать,

А за ней ребятки, жёлтые цыплятки.

" Ко-ко-ко, ко-ко-ко, не ходите далеко!

Лапками гребите, зёрнышки ищите!"

Съели толстого жука, земляного червяка,

Выпили водицы-полное корытце!



Егор особенно любит место, где про ко-ко-ко.



И ещё: про Лёшу.



Купила мама Лёше отличные калоши,

Калоши настоящие. красивые, блестящие, что если и захочешь,

А ноги не промочишь!



Домой с гулянья Лёша пришёл в одной калоше,

Калоша настоящая, красивая, блестящая,

А мама удивилась: "Алёша , что случилось?"



Ответил маме Лёша: "Я киске дал калошу,

Калошу настоящую, красивую, блестящую,

Мне жалко кошку стало, босой она гуляла!"



А мама на Алёшу сердита за калошу!

Калошу настоящую, красивую, блестящую,

А он не понимает, за что его ругают!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Какая мама молодец !!! Такие песни исполняет внучатам !!! *THUMBS UP*
15.03.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}--
15.03.2011
book-25 
Просто прелесть!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка