Глебушка продолжает изучать мир. Ему все очень интересно, за всем наблюдает. Как проснется полежит немного и просится на ручки - на вск смотреть ))) У него появилось много разных звуков - всегда по-разному "разговаривает" - то удивляется, то возмущается, то просто вопросительно гулит )))