Босенко Евгения (ewgenija)
Мамины дневники


16 марта 2011 #21 (107)
  Анечка 2 года 7 месяцев   Елизавета 1 год 3 месяца
Вчера ходили с Лизой в поликлинику на ежемесячный осмотр. Взвесились: вес 9460. врач и свекровь считают, что мало. Ведь родилась она с немаленьким весом, аж 4420. Но зато она практически не растет, мелкая, всего 77 см. Идеальное соотношение веса и роста. Представляю, если бы при ее росте она набрала положенные килограммы...

Научилась звать Олю: "Ля! Ля!", проситься на горшок (правда только какать, произносит при этом характерное кряхтение). Еще пытается одевать трусики. Сядет на горшок, снимет колготки и трусы с ножек, берет трусики и начинает совать ножку в дырку. Засунет, потом снимет и другую ногу сует в другую дырку. И так много раз. Понакрутит! Позапутает! Уж казалось бы, ну как можно запутать маленькие трусики? Ан нет. Можно! Только диву даюсь, куда при этом можно ножки засунуть?

А еще у Лизы проснулась страсть обдирать обои. К ней с удовольствием присоединилась Аня. Изорвали обои в коридоре так, что приклеить назад все это было невозможно. Пазлы легче собрать. Теперь на этом месте красуется кусок голой стены.

У Нюты в лексиконе появилось новое слово - "мамка". Это она меня теперь так называет.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.03.2011
Катюша 
Умнички *THUMBS UP* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка