Ковалева Ольга (Олька86)
Мамины дневники


17 марта 2011 #40 (126)
  Даниил 8 месяцев

Посиделки.
Ура! Уже как четыре дня пупс радует меня! Наконец-то мой сын сообразил как можно самостоятельно бухнуться на попку и вполне комфортно себя чувствовать. Теперь освоенное умение применяется всегда и везде на радость родителям. Оговорюсь что сидит он у меня с шести месяцев, просто до этого мы его сажали сами поскольку он ползает по пластунски, а не на четвереньках и сесть ему с положения лежа было не удобно. да, и сегодня новый прорыв - малыш начал ползать на четвереньках!



Растет мой зайченок!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Вот это прогресс !!! Уже ползаете ?!?!?!! Поздравляю !!! @}-- @}-- @}-- @}--
17.03.2011
Трофи 
Поздравляем!!! Пополз на четвереньках - аврал по дому - закрывайте все, что могут открыть маленькие ручонки! А лучше просто уберите все, что опасно - пусть себе иссследует на здоровье. Но вот с порядком в доме будет проблематично... :-D :-D :-D
17.03.2011
Teacher 
УРА! *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка