Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


17 марта 2011 #76 (212)
  Леша 2 года

День рождения
Вчера у Леши было день рождения!!!!!))))))Провели его просто прекрасно:первый раз отмечали в саду с детишками,Леше подарили книжку,он был ТААК рад,чт я прямо удивилась!Весь светился и улыбался во весь рот,когда мне книжку показывал)))))Вечером тихо посидели семейным кругом,только сестра моя пришла.Но все равно главное-это ТОРТ СО СВЕЧКОЙ И ПОДАРКИ!!!!!!!От торта мы были в восторге,особенно понравилось задувать свечку и есть торт!!!!Пришлось ради такого случая маме днем раньше печь торт самой,но это того стоило!!!!А подарков-куча!!!!!

конструктор,трактор с прицепом,новая коляска(сам выбирал),и БОЛЬШОЙ ПАРОВОЗ С ВАГОНАМИ !!!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.03.2011
lenka-penka 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
С Днём РОЖДЕНИЯ *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
Симпатичнее ребенка
В мире просто не найти!
Веселись и смейся звонко,
И смелей вперед иди!
Много ждет тебя открытий,
И друзей, и волшебства,
И добра, и счастья в жизни,
Ведь тебе - всего лишь ДВА!
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
18.03.2011
Teacher 
Мамин торт он вкусный самый! На свечку сына как завороженный смотрит, с таким восторгом!!! Старания того стоили! С Днем рождения! Пусть сынулька подрастая, радует успехами и победами! @}-- @}-- @}--
18.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Поздравляем с двухлетием !!! Здоровья и много интересных моментов в жизни. @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
17.03.2011
SVETLANKA 
@}-- Поздравляю! Расти здоровым малыш! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка