А Надежда (axen)
Мамины дневники


18 марта 2011 #62 (107)
  Алексей 3 года 5 месяцев

Заболели
Да... посещение поликлиники со здоровым ребенком не прошло бесследно! Лёшик заболел. Ничего удивительного, когда вокруг и взрослые и дети кашляют и чихают. Обидно. Столько всего хотели сделать пока наш папа дома: поехать на дачу, прошвырнуться по магазинам и т.д. А вместо этого лечим сопли.

Целыми днями читаем, рисуем, строим, лепим, доводим маму капризами и требуем вкусненького. "Я читал в своем ноутбуке, что когда дети болеют, им надо есть много вкусного!"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Скорейшего вам выздоровления !!! @}-- @}-- @}-- @}--
19.03.2011
Трофи 
Ну во-о-от! =-O Поправляйтесь скорее! Столько дел! @}-- @}-- @}--
18.03.2011
Слава 
Выздоравливайте @}--
18.03.2011
lenka-penka 
:-( поправляйтесь @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 62/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка