Ломоносова Анна (кролик)
Мамины дневники


19 марта 2011 #16 (37)
  Кристина 1 год 5 месяцев

Училась готовить в домашних условиях для моей дочурки.
Здравствуйте всем!!! Очень давно, не заходила, на сайт, так соскучилась по общению. У нас вот такая была проблема за последние два дня училась готовить в домашних условиях для дочки творожок,йогурт,и т.д что-бы не покупать в магазине, а то дочка отказалась от этих молочных продуктов.А сейчас едим с удовольствием и я очень рада что у меня дочка получает кальций и т.д
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.03.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}--
19.03.2011
lenka-penka 
Анют,ты молодец. *THUMBS UP* *THUMBS UP*
19.03.2011
book-25 
Это здорово! я тоже сыну творожок делала сама, а сейчас мы его есть нехотим - предпочитаем запеканки и сырники - тоже очень вкусно и полезно! Удачи Вам!!!
19.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Молодец Ань. Это же потрясающе-- кормить натуральным продуктом !!!!! *THUMBS UP*
19.03.2011
sentido 
Самодельное все-таки лучше *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка